вторник, 11 июня 2013 г.

Летнее настроение.

День добрый.
Я никуда не пропала, как можно было бы подумать об этом. Просто, наверное, я не самый активный блоггер, который только существует. Нет, я люблю листать ленту и читать там интересности. Но вот до своего, увы, руки доходят редко. Обещаться исправиться не буду, потому как врятли исполню его. (Буду честной.)
В жизни моей происходят разные приключения. Но самое ожидаемое мною на ближайшее время: поездка в Петербург. Город посмотреть, себя показать. Ну и, конечно же, увидеть воочию Depeche Mode. (Боже-боже! Счастье-счастье!)

Ну а пока я коротаю своё ожидание разными рукоделками.
В этот раз мне на глаза попался магазинчик, в котором продавали всякие забавные подарочки и сувенирчики. И в том числе "Скорую сладкую помощь". (Такие пластиковые баночки, с закосом под банки из-под лекарств и с мармеладостями внутри обычно.) Не знаю у кого как, а у нас они стоят около 300 рублей. В общем, я долго смотрела на это безобразие, и решила: я смогу сделать и лучше! И точно. Сделала. Заодно утилизацию всяческим обрезкам устроила.
Из материалов: различнейшие стеклянные стаканы (около 12-20 рублей за штуку) и обрезки бумаг, лент и высечек. (В основном.) Уточнять что за бумага я уже не буду, потому что боюсь не вспомнить.

Самый первый стакан. Проба пера, так сказать.